Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию вторую книгу романа Ульяны Соболевой «Пока смерть не обручит нас».

Языки пламени поднимаются всё выше и выше, и я вижу сквозь них лицо герцога,…
Издательство: Ардис

5 февраля 2023 г. 17:05

5 Ведьм не положено любить

Обложка у книги не вызвала трепетного жжение в груди, а даже наоборот. Здесь действует закон "Не суди книжку по обложке". Иначе, я бы прошла мимо и не факт, что прочла сие произведение когда-нибудь.  Заинтересовала аннотация и высокие оценки читателей и так как я хотела что-то почитать у данного автора, то я решилась на эту дилогию. И это была не ошибка, история живая, очень ранимая и наполнена сомнения и страхами.
Главные герои вышли очень милыми и рассудительными. Хотя главная героиня иногда подбешивала тем, что мечется из одного внутреннего угла в другой.

Однажды ты понимаешь, что муж, который рядом с тобой живёт - это ошибка и нужно что-то менять. И после этого решения её жизнь кардинально поменялась. Вплоть до другого мира. Но только не так просто убежать, когда мужчина, так похожий…

Год издания: 2020

Длительность: 6 ч. 12 мин. 00 сек.
Чтец: Наталия Штин

5 февраля 2023 г. 17:05

5 Ведьм не положено любить

1 июля 2022 г. 17:02

Великолепный роман! Слезы, боже, сколько слез я пролила, как никогда и нигде. Это нечто невообразимое. Так сплести две реальности. История о вечной любви, история о преданности. Какая красивая и страшная сказка. Вы пишите шедевры, Ульяна! Я восхищаюсь вами.

Какая атмосфера и полное погружение в книгу. Я не читала – я ее смотрела. Пишите еще что-то в жанре фэнтази. У вас невероятно получается передать этот антураж. Вы не пишите – вы рисуете. Всем читать. Это шедевр! И язык и слог, образы, метафоры и сам сюжет. Задумка. Я в восторге.