ЕГЭ без стресса. Практические советы и рекомендации для родителей

Светлана Иконникова

4,9

Книга «ЕГЭ без стресса» — это книга с практическими советами и рекомендациями для родителей и их детей по комфортной и эффективной подготовке к ЕГЭ.

Кажется, от ЕГЭ зависит судьба. И кажется, не…
Издательство: Clever

21 октября 2020 г. 17:26

Тема ЕГЭ волнует не только детей, но и их родителей. Эта книга как раз-таки в бОльшей степени посвящена родителям. Она показывает, что экзамен не так уж и страшен, главное правильно к нему подготовиться. Советы автора помогают, как выбрать репетитора, как не волноваться, а также настроить ребёнка на позитивный лад и успешную сдачу экзамена. Очень хороший домашний психолог)

ISBN: 978-5-00154-272-8

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 240 стр.

Жанры:  ЕГЭ, Воспитание детей

Теги:

21 октября 2020 г. 17:26

30 мая 2021 г. 18:25

5 подойдет

Читать её лучше перед 10 классом, в крайнем случае - 11. Для прихода в себя тоже подойдет