19 марта 2023 г. 20:47

5 Очень классная история

Он - красавец мужчина, мечта всех стюардесс в своей авиакомпании, в которой он работает, бабник, сменил не одну юбку. Она - девушка, у которой за спиной миллионы, при одном условии, что она до своего 26-летия родит мальчика, тогда и она и ее мать получат кучу денег.

Встреча века, встреча, которая предопределила жизнь двух людей дальше. Встреча в аэропорту, произвела шикарный эффект на молодых людей, Картер и Кендалл, просто не могли оторваться друг от друга, и тут на первом месте конечно же не только сексуальное влечение, тут между ними заискрило конкретно. Искры, влечение, первобытная страсть это то малое, что связывает героев. Родство душ, Картер и Кендалл нашли в друг друге, то, что искали всегда... им было хорошо, им есть хорошо и будет хорошо, если не наделают глупостей, а их как…

13 февраля 2023 г. 11:24

Кендал - девушка из богатой семьи, перед которой стоит сложная диллема. Она отправляется путешествовать, чтобы побыть наедине со своими мыслями.
Картер - обворожительный пилот, мечта любой девушки, чем он и пользовался всегда. Каждая стюардесса в его авиакомпании могла похвастаться тем, что пересапала с капитаном Картером.
Но однажды Картер подсаживается в аэропорту к Кендал и советует ей полететь в Бразилию. Этот момент делит жизни обоих на ДО и ПОСЛЕ.

Мне понравился роман. Очень ярко выражены характеры героев и сцены в книге. Где-то в середине я от переживаний чуть не заплакала, хотя меня нельзя назвать сентиментальным человеком . Здесь столько трогательных моментов... Очень много локаций: Рио, Амстердам,  Флорида, Техас, Майями, Нью-Йорк, Дубай.

Главные мысли, вынесенные мной из книги:
-…

28 марта 2023 г. 22:01

«Нужно просто проживать одно мгновение за другим»

___________________

Верите ли Вы в судьбу? Кенделл и Картер ощутили на себе как может быть если сверху за тебя все решили и тебе нужно лишь покориться судьбе и плыть по течению, наслаждаясь моментом.

Картер возмутительно красивый пилот, разбил ни одно сердце, но остепениться это не про него. Кенделл внучка нефтяного магната, вынуждена родить ребенка до 26 лет если хочет оставить все свои миллионы при себе. Случайная встреча в аэропорту подстегивает Кенделл ввязаться в авантюру и попробовать жизнь на вкус.

Такие свободные, счастливые и живущие одним днем! Ни это ли счастье-жить настоящим-здесь и сейчас. Бразилия-Дубай-Флорида- меняя страны как перчатки Кенделл следует за Картером в надежде разобраться в своих чувствах, но лишь сильнее увязает…

13 января 2023 г. 11:02

5 Lucy in the sky with diamonds

Лёгкий роман, который скрасит ваши серые будни - именно так бы я вам и сказала, с долей юмора. Я хорошо посмеялась при прочтении данной книги от души.

И что-то есть в таких книгах цепляющее, думаю это слог. Он не похож на слог русских авторов, которые описывают Америку и американских персонажей, американские писатели затрагивают самые странные темы, тем самым делая их интереснее, будь то лужа воды. Читать все равно будет интересно. Даже сама атмосфера переливается красками жизни, а не искусственным фундаментом.

Книга о Кендалл, у девушки проблемы. Перед тем как принять «самое-важное-решение-в-жизни», она решает отправиться в путешествие. В аэропорту она знакомится с очень привлекательным мужчиной, который убеждает ее не лететь в Европу, а купить билет в Бразилию. Кендалл поддается…

BesskaN

Специалист по зубастым котикам

11 августа 2022 г. 08:55

От таких романов ждешь в первую очередь красивую историю любви с адекватными героями, и если настроение - погрузиться в современную сказку с счастливым концом, то эта книга хороший вариант. Они встретились в аэропорту в зале ожидания. Он (Картер)- перекусить перед рейсом, она (Кендалл) - выбрать рандомный пункт назначения и улететь в ближайшее время. Знакомство получилось очень эффектным и запоминающимся, но аэропорт это место, где пересекаются множество людей, шансов на новую встречу мало. Каково же было удивление Кендалл, когда во время полета в Рио, она узнала голос пилота и его имя - Картер. А после этого начинаются настоящие приключения и безрассудные поступки (но логику в любовных романах искать - так себе идея, так что не считаю это минусом). Путешествия, разные страны, страсть и…

Meki

Цветочная фея

23 марта 2022 г. 17:56

2.5

Я прекрасно знала, чего ждать от Киланд и Уорд. Книги этого тандема нужно читать отключив мозг и расслабившись, не обращая внимание на глупости, банальности и пошлость. Но то ли я совершенно отвыкла от этих авторов, то ли эта книга такая, как я ни старалась, у меня не получилось расслабиться и насладиться банальными глупостями.

Кендалл Спаркс необходимо принять важное решение касающееся наследства. Это решение будет либо самым правильным поступком, либо самой большой глупостью в жизни. Только вот для этого нужно разобраться в себе, своих желаниях и на это Кендалл дает себе десять дней, которые собирается провести где-нибудь в одиночестве. Но все пошло немного не по плану, когда в баре аэропорта к ней подсел красавчик Картер, уговорил отправиться в Рио и исчез. А в самолете оказалось, что…

limbi

Книжный шопоголик

6 февраля 2022 г. 13:34

5 Сказка для взрослых...

Что вы найдете в этой книге:

- Трудный выбор

- Тайна прошлого

- Мечты

- Небо

- Путешествия

Эта история похожа на современную сказку для взрослых. Знакомство главных героев выглядело почти реальным, а вот все остальное уже из области фантастики. И это совсем не плохо, нет. Мне роман однозначно понравился.

Повествование в книги ведётся по всем классическим законам жанра. Тут и внезапно вспыхнула страсть, и невероятно обаятельный главный герой и главная героиня, находящаяся на перепутье жизненных дорог.

Благодаря внезапному порыву быть вместе, герои обрели не только любовь, но и душевное равновесие.

Кроме главных героев было ещё несколько коллоритных персонажей, которые пусть и не играли особо важной роли, но все-таки внесли определённые…

26 мая 2022 г. 23:17

0.5 господи Боже мой.

Я ещё никогда не ставила книгам единицы. Но здесь я просто не могу отказать себе в удовольствии. Хотите 30-летнего мужика-банника, влюбившегося в героиню за красивые глазки, с первого взгляда, ну просто ПОТОМУЧТООНАНЕТАКАЯКАКВСЕ?

хотите героиню, которая за бабки хочет продать своё тело, (а может и душу), которая в свои 25 вообще не знает, чего она хочет от жизни, да ещё и половину книги не может решить, стоит ли вступать в отношения, когда она фактически уже в них находится?добро пожаловать в эту историю. Когда во второй половине начался тупо трахтибедох я читать сие произведение завершила.

19 мая 2022 г. 11:23

2 На один раз

В принципе от книги с таким названием ничего и не ждёшь, кроме как отключить голову и быстро её прочесть. Это ей удается. Но сюжет, герои и их поведение выглядят очень картонно. И можно ко многому придираться. Не самый худший женский романчик, но и не лучший.