3,7

Когда девушка, похожая на светлого ангела, которому пришлось временно снять крылья, надеть джинсы и бороться с несправедливостью мира более земным путем, ангела, который стал беззащитным, потому что…
Серия: Золотые небеса
Издательство: АСТ, Жанры

18 декабря 2020 г. 10:32

5 Очень хорошая книга

Добротный художественный текст - прекрасный русский язык, небанальный сюжет, очаровательный главный герой. Эта книга очень помогла мне, вытащив меня на два вечера из ковидной декабрьской действительности. Мне очень понравилась, что книга не однородна, главный герой изменяется, и мы наблюдаем это и как бы сами изменяемся вместе с ним.

ISBN: 978-5-17-120779-3

Год издания: 2020

Твердый переплет, 320 стр.

18 декабря 2020 г. 10:32

5 Очень хорошая книга