4,9

Рождество – это не только чудеса и подарки. Иногда это точка отсчета, после которой история выходит на новый виток. Война проникает в души, отравляет разум, и вот ты уже не знаешь, кто друг, а кто враг. Когда надежд больше нет, единственный шанс выжить ‒ это найти в себе силы поверить.
Продолжение фанфика "Цвет надежды".
Цикл: Цвет надежды, книга №2

5 ноября 2022 г. 09:01

5 Агрессивно жду продолжения!

Продолжение фанфика "Цвет надежды" меня нисколько не разочаровало. Невероятно увлекательная история, в которой ты переживаешь за каждого героя, и хочешь узнать, как для них все закончится, к чему приведёт вся эта череда событий, с ними происходящих. Слог автора очень красив, и при этом лёгок, читать совершенно не сложно - страница за страницей пролетает незаметно, столько всего интересного и захватывающего происходит! Мне кажется, что я просто лопну от нетерпения, ожидая продолжения этой истории. Фанфик стал для меня большим открытием, и сейчас я даже могу сказать, что это лучшая история из всего, что я прочитала за 10 месяцев этого года.

Форма: роман

Оригинальное название: Цвет веры

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

Жанры:  Фэнтези, Фанфик

Теги:

5 ноября 2022 г. 09:01

5 Агрессивно жду продолжения!