Марти Кляйн - Сексуальный интеллект. Каков ваш SQ и почему он важнее техники?

Сексуальный интеллект. Каков ваш SQ и почему он важнее техники?

Сексуальный интеллект. Каков ваш SQ и почему он важнее техники? 3,9

Эта книга – не виагра в бумажном формате. Скорее операция на мозге, которая удалит из вашей жизни понятие сексуальной нормы.

Миллионы женщин думают: если у мужчины не встает или он кончает слишком быстро, значит, я провалилась. И еще куча стереотипов, которые в итоге приводят к тому, что партнеры перестают заниматься любовью, дабы избежать смущения и сохранить чувство собственного достоинства.

Рассматривая множество историй из своей практики, доктор Кляйн объясняет: что такое сексуальный интеллект и как повысить его уровень; почему на смену "молодому сексу" должен прийти "умный секс", а также как понять, что в сексе нужно именно вам,…
Серия: Психологический бестселлер

MarinaLebedj

6 мая 2021 г. 08:25

Полезная  книга о сексуальности и отношениях.
  Сопоставление интеллекта мужчины и фактора его  сексуальной привлекательности может стать попыткой реабилитации истинных ценностей в  нынешней социальной ситуацией, когда  повсеместно сексуально притягательным считается мужчина социально успешный, богатый, известный. Неплохо бы лишний раз напомнить людям о том, что и другие типы мужчин могут быть очень даже востребованы!

ISBN: 978-5-04-108648-0

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 272 стр.

MarinaLebedj

6 мая 2021 г. 08:25

Полезная  книга о сексуальности и отношениях.

18 января 2021 г. 06:44

Некоторые мысли были пока не близки в силу возраста, так как автор в основном разбирает ситуации пар, которым 40, 50, 60 лет, но многие идеи и мысли автора актуальны абсолютно для любой возрастной категории. Но особенно советую прочитать людям, которые в долгих отношениях и которые 30+.