Ровно посредине, всегда чуть ближе к тебе

Полина Елизарова

4,4

Трем главным героиням, которых зовут Вера, Надежда и Любовь, немного за сорок.

В декорациях современной Москвы они беседуют о любви, ушедшей молодости, сексе, выросших детях, виртуальной…
Издательство: АСТ

28 сентября 2021 г. 18:34

5 О чем говорят женщины, или Вера, Надежда и Любовь верили, любили и просто жили.

О чем эта книга? Ни о чем и обо всём жизненном. О чем вы болтаете с подругой часы напролёт изо дня в день? Вот и читая эту книгу, почувствуйте себя четвертой героиней этой книги, которая слушает как, Вера, Надежда и Любовь делятся наболевшим: говорят о жизни, о всех ее составляющих и даже о танго.

Читайте книгу, если хотите чего-то легкого, но не против подумать о насущем. А может хотите поразмышлять, задать себе вопросы, а может и вдохновиться на то, на что давно не хватало смелости.

ISBN: 978-5-271-48399-8

Год издания: 2020

28 сентября 2021 г. 18:34

16 ноября 2020 г. 23:54

5 О роли женщин в мире мужчин

Очень женская книга. Тонко передает женские чувства, которые может понять только другая женщина, например о мужской любви и внимании. А еще автор пишет устами одной из трех главных героинь о том, что только женщины способны к тонким настройкам, хотя мужчины более правдивы. И тут-то я и не согласна. Мужчины тоже способны, вопрос в том, какие женщины их окружают, какая у них мама, сестра, жена. Мы же видим Вовку, Ромку, Лёшу. Все они разные по характеру и образу жизни, но рядом с ними и разные женщины. В общем роман, несмотря на главную сюжетную линию, для меня был несколько другом: о роли женщин в этом почему-то мужском по умолчанию мире. Феминисток прошу меня не комментировать, я о другом.