3,9

Соглашаешься на сделку с квартирной хозяйкой? Будь готова к тому, что новой "соседкой" окажется симпатичный, но нахальный парень! Подруги рвутся устроить твою личную жизнь? Придется отправиться на…
Издательство: Литрес: Самиздат

Meki

Цветочная фея

28 февраля 2024 г. 01:08

Что-то в последнее время меня очень привлекают книги, где главным героям неожиданно приходится проживать на одной территории. Все же интересно следить за тем, как два чужих человека пытаются уживаться вместе. От этой книги я не ждала ничего особенного, не могу даже сказать, что аннотация меня как-то заинтриговала, но тема соседства не дала мне пройти мимо и я с радостью ухватилась за книгу. В общем-то, я совершенно не удивилась и абсолютно не расстроилась, когда книга на самом деле оказалась проходной, она просто никакая, с кучей моментов, когда хотелось закатить глаза или настучать кому-нибудь из главных героев по голове. Но не могу не отметить, что в этой книге все же есть какое-то свое очарование, она оставляет приятное послевкусие и дарит тепло, несмотря ни на что.

Итак, в жизни…

ISBN: 978-5-532-07943-4

Год издания: 2020

Мягкий переплет, 239 стр.
размер 210x148x12 мм

Meki

Цветочная фея

28 февраля 2024 г. 01:08

Итак, в жизни…

luda-love23

5 марта 2022 г. 17:48

Кто там снимает фильмы!? У меня есть сценарий!!!

Нечитун меня одолел и по этому неделю не было отзывов. Эта книга вылечила на ура.

Книга шла ровненько, а вот ближе к концу я рыдала! Сначала я хотела настучать героине по голове из-за поспешных выводов, потом жаждала чтоб прибили одну стерву, а еще переживала за итог. Ну и само собой всплакнула от мимимишности финала.

Новогодняя мелодрама о девушке,которая переехала от гиперопеки мамы в Москву и провалив экзамены,устроилась на работу,чтоб не возвращаться домой.

У вас когда-нибудь уводили последний торт? У героини вот забрали прям из-под носа. Придется ужинать чем то другим.

Ксения жила в арендованной квартире. Как то раз,хозяйка решила заселить еще одного жильца. Это оказался племянник владелицы,поэтому ребята пошли на компромисс и девушке…