4,3

На дворе 1978 год. Увязшая в холодной войне Америка опасно расширяет научные горизонты. На что готов пойти руководитель секретного проекта "МК УЛЬТРА" доктор Бреннер, дабы заполучить силу, которой…
Серия: Комильфо. Комиксы по фильмам, играм и сериалам
Издательство: Комильфо

21 июля 2022 г. 08:07

3 Не особо связывайте с ОСД

Франсин, так же известная как объект Шесть, обладает даром предвидения. Родители пытаются использовать её, но доктор Бреннер утверждает, что с ним ей будет лучше, а его испытания помогут спасти человечество. Но можно ли доверять доктору Бреннеру, когда её преследуют ужасные видения наяву.

Как-то это всё выглядит не канонично, тем более «побывав» в лаборатории в четвёртом сезоне «Очень странных дел», я имею ввиду внешность детей и порядки там. Будто фанфик читала.

Да и какие-то ненужные вставки с Одиннадцать в обложках, дабы оправдать, что этот комикс связан с сериалом.

Сложно сказать, что мне понравилось, но и скучно не было, а ещё история очень короткая. Хотя продолжение ждёт в следующем комиксе. Это мой первый комикс по «ОСД», но не последний.

ISBN: 978-5-04-110241-8

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 96 стр.

21 июля 2022 г. 08:07

3 Не особо связывайте с ОСД

17 мая 2022 г. 11:45

5 Новый взгляд на мир

В этом томике мы сталкиваемся с событиями которые еле еле осветили в сериале. Тут нам показывают события того, что было до основного сюжета сериала.

Познакомится с новыми героями, да и тем, что я уже видела было неожиданно и интересно. Я просто не читала аннотацию

Рисунок здесь точно такой же, как и в первом томе, что несомненно радует. Так же отдельные страницы с артами разных художников просто бесподобны.

Сюжет мне понравился, я даже немного расстроилась от того, что моментов которые есть в комиксе не было в сериале. Но не удивлена, там же показывают историю грубо говоря второстепенных персонажей. История закончилась на концовке с продолжением.

Могу советовать комикс для фанатов сериала. Ведь если вы не смотрели сериал вы ничего не поймёте.