3,3

Космические Волки, отпрыски беспощадной ледяной планеты Фенрис, - гордые и свирепые воины, как и следует из названия их ордена. Хотя некоторые считают сынов Русса дикими и неуправляемыми, они…
Серия: Warhammer 40000
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

24 ноября 2021 г. 19:03

3 Лучше бы я это не покупал

Как же огорчён этой книгой, просто повёлся на картинку.

Просто проходной сюжет, можно просто прочесть первую и последнюю части книги и это будет всё что нужно знать, в остальных частях происходит: немного полетали, побегали и постреляли, и потом подрались.

Читая первые страницы, уже была мысль будто что-то тут не так, но я ждал до самого конца, но и там всё печально.

В итоге только один вопрос: А для чего я это прочитал вообще?

Единственный плюс это очень хорошие и приятной плотности листы, если бы не они, можно было ставить 2 балла.

На пиру лжи

Ярость Волка

стр. 285-328

ISBN: 978-5-91878-411-2

Год издания: 2020

Твердый переплет, 336 стр.

24 ноября 2021 г. 19:03

3 Лучше бы я это не покупал

Как же огорчён этой книгой, просто повёлся на картинку.

В итоге только один вопрос: А для чего я это прочитал вообще?

20 июля 2021 г. 10:03

3 "Они просто миф"

Hola Amigos! Как всегда пройдемся по пунктам:

О чем: Сеттинг Warhammer 40k. По завершении очередной Великой Охоты все роты возвращаются в Клык. Все, кроме одной. Рота самого Великого Волка не вернулась на Фенрис. Ульрик Убийца и Кром Драконий Взгляд отправляются на поиски Логана Гримнара и его волков, даже не догадываясь, как далеко заведет их эта охота, и кого они повстречают на своем пути. Тау, темные эльдары, Темные Ангелы, Альфа Легион и само собой Тысяча Сынов. Кто окажется врагов, а кто союзником, и удастся ли Космическим Волкам найти своих братьев?

Персонажи: Видел я в книгах по Вархаммеру и более безликих персонажей, чем представленные здесь, но всё же это очень примитивный уровень. На раскрытие, внутренний конфликт и личную драму можно не надеяться.

Повествование: "Великая Охота"…