5 декабря 2021 г. 14:40

Читала несколько книг Дэя Лакки. "Девственница на три дня" понравилась больше всего. Сюжет и строение книг везде похож, если не сказать что они одинаковые.
Девушка- девственница,  богатый, сексуальный мужчина, старше неё, любит БДСМ и т.д.
Осуждать подобные книги не имеет смысла: нравится - читай, не нравится - не читай.
Конкретно в этой книге постельные сцены прописаны хорошо, интересные, их достаточно.
Эти книги читаешь не ради сюжета, а ради *екса...

Yacyankaca

27 мая 2020 г. 09:09

0.5

Прочитав 3 книги подряд Дэй Лакки - понимаешь что сюжет везде один, непорочные девочки так или иначе по сложной судьбе попадают в руки к безумно красивым, богатым и склонным к БДСМ мужчинам. Становятся на путь разврата и сразу получают неистовые удовольствия и хотят ещё и ещё и ещё...Если в "Девственница на три дня" есть какой то сюжет, то тут все с места в карьер. Эротические сцены прописаны хорошо, ярко и не вульгарно - но все очень однотипно, и не реалистично ( да это романтический роман который призван будоражить кровь и фантазию, но не каждая первая девственница сразу становится любительницей жесткого БДСМ как у автора в каждой книге) и кажется, что читаешь одно и то же