3,9

Я считала себя неуязвимой для чувств холодной снежной королевой. Но в один день все переменилось. Таинственный незнакомец, который может отдавать мне приказы… И я не могу не подчиниться, не могу остановиться. Да и он не отпустит меня так просто. От него у меня просто сносит крышу. Наша опасная игра захватила меня… Только к чему она приведет?

24 октября 2022 г. 22:08

️ Это было действительно очень жарко

Сюжет. Жара начинается уже с первого слова первой главы. Героиня думает, что никто и никогда не узнает ее маленький секрет, но  не тут-то было. Игра начинается.

Характеры  2 имени, 2 разных личности скрывающиеся в ней. Что касаемо его. Незнакомец, который закипятил мою кровь  (я специально не называю имён. Это спойлер)

Любовная линия  выезжаем на страсти, которая плавно перетекла в любовь  кстати, я поверила  хоть и было все быстро, но поверила

Сцены  ёбушки-воробушки какой же офигенный мужик то  это было огненножаркобомбезнокруто  а локации?  перфекто

В общем: минус этого автора, что все ее книги быстрые, но пишет она очень горячо. Вот, если б растянуть немного, то было б идеально

В конце хэ ️

Советую

P. S. Жесткой БДСМщины в книге нет.

Форма: повесть

Дата написания: 2020

24 октября 2022 г. 22:08

️ Это было действительно очень жарко

В конце хэ ️

Советую

P. S. Жесткой БДСМщины в книге нет.

5 декабря 2021 г. 14:40

Читала несколько книг Дэя Лакки. "Девственница на три дня" понравилась больше всего. Сюжет и строение книг везде похож, если не сказать что они одинаковые.
Девушка- девственница,  богатый, сексуальный мужчина, старше неё, любит БДСМ и т.д.
Осуждать подобные книги не имеет смысла: нравится - читай, не нравится - не читай.
Конкретно в этой книге постельные сцены прописаны хорошо, интересные, их достаточно.
Эти книги читаешь не ради сюжета, а ради *екса...