Бизнес ручной работы. Как научиться зарабатывать на том, что любишь и умеешь

Лилит Восканян

22 июля 2020 г. 22:59

2 Одна полезная глава

Купила книгу в надежде найти полезную информацию. Что нашла? Не очень интересную историю, довольно примитивно описанную. Вдохновилась? Нет.

Буквально одна полезная глава из 14 - воронка продаж. Остальная информация бесполезна. Выкинуть 13 глав, никто не поймёт, что чего-то не хватает.

19 марта 2020 г. 16:45

3 Не в восторге

Прочла эту книгу за 1 день. Чтение интересное, но я бы не воспринимала это, как обучающую литературу. Что понравилось - структура изложения материалов. Все стройно, логично, приятным языком. Что не понравилось - автор предлагает читателю проделать огромную аналитическую работу по изучению сайтов конкурентов. Такая работа требует больших временных трудозатрат и не гарантирует хороший результат, на мой взгляд. Или глава о масштабировании бизнеса - героиня вначале боится аудитории в 50 человек, и вдруг раз! и продажи выросли до 3000 тысяч. Или совет о том, что нужно прощупать, есть ли достаточно денег в той сфере, в которой вы собираетесь работать. А как это сделать - ни слова. То есть я бы воспринимала это как историю успешного хендмейдера под руководством конечно же мудрого наставника,…

5 февраля 2020 г. 22:26

5 Советую!

Отличная книга для начинающего мастера. Написано все понятно, по делу, без лишней воды. В книге есть теория и практические задания. И бонусом - история жизни - развития бизнеса. Книга разбита на тематические главы, каждая глава - на три части: история(личный пример) - теория - практика. Такое повествование не дает мозгу закипеть от большого объема информации.
Пока книгу прочитала "залпом", невозможно оторваться. Дальше буду основательно изучать каждую главу и применять полученные знания на практике.

P.S. Читая историю, настолько погрузилась в жизнь мастеров и прониклась их победами и поражениями, что местами даже прослезилась.

28 декабря 2020 г. 09:36

5 А мне понравилась!

Книга интересная, много всего полезного. Я не говорю, что всё, что написано в книге реально применить, но что-то "повыдёргивать" для себя можно. Много чего повыписывала для себя для применения в будущем. Спасибо автору!

23 апреля 2022 г. 17:43

4 Для вдохновения вполне читаемая

Вполне неплохая книга. Да, нет прям по полочкам разложанного бизнес-плана, но кое-что на заметку можно взять. Книга хороша для поднятие в себе самооценке, если вы хотите чем-то заниматься. В ней путь становления девушке, которая занимается брошками. А автор ей просто помогала и поддерживала.

Вообщем, легкая книга, с такими же легкими заданиями в конце глав.

Меня она не разочаровала. Я просто и не ждала в ней чего-то глобального.