Метафорические ассоциативные карты. Полный курс для практики

Михаил Ингерлейб

18 июня 2021 г. 16:17

5 Метафорические ассоциативные карты. Полный курс для практики. Михаил Ингерлейб

Цитата:

Не пытайтесь инструментом заменить метод – и вас не постигнет разочарование.

Впечатление: Продолжаю обучение на мак-коуча. С жадностью поглощаю всю литературу. которая попадается на пути поэтому направлению. Книга небольшая, но в свободном доступе я ее не нашла, так что ждала открытия своего законного доступа в приложении. Очень много сделала себе скринов, цитат и выписала несколько методик работы, которые заинтересовали. Книга по объему небольшая, но материал в ней максимально ценный. Автор дает небольшую вводную по МАК и далее методики, которые он сам использовал в работе неоднократно. Мне чуть чуть не хватило картинок, тех же раскладов, если конечно, размещение карты или ее перемещение имеет смыл. Плюс, меня немного смутил тот момент, что используются одни и те же колоды,…

1 марта 2021 г. 21:59

5 Отличная книга с практическими советами

Книга, которую можно читать и сразу применять знания на практике в работе с МАК. Много авторских методов, которые затрагивают все сферы жизни человека от детско- родительских отношений до отношений с финансами и постановки цели. Книга подойдёт для первого знакомства с картами, так и опытным специалистам, которые хотят расширить свою практику их применения.