4,1

&uot;Лучшая пятёрка" – фантастический роман Дмитрия Распопова, первая книга цикла, жанр LitRPG, боевая фантастика, киберпанк, космическая фантастика. Когда до триумфа остаётся всего один шаг, может ли…
Цикл: Лучшая пятёрка, книга №1
Издательство: ИДДК

5 марта 2021 г. 02:57

4.5 Игра и инопланетяне.

Озвучка шикарная, за это отдельный плюс.
Местами сюжет конечно покажется простенький и достаточно прогнозируемый но всё равно это не портит общую картину.
Есть и хорошие отношения в сюжете и наивность героя местами, что и приводит к последствиям но это выглядит всё гармонично.
Первая книга понравилась рекомендую.

В недалёком будущем появляется новая виртуальная игра в которую берут тестировщиком гг. А далее после выхода её в свет, гг  начинает в неё играть и при старте имея некоторые бонусы занимает лидирующие позиции. И всё хорошо вроде бы и что могло пойти не так?

Год издания: 2019

Длительность: 10 ч. 17 мин. 44 сек.

Чтец: Олег Кейнз

5 марта 2021 г. 02:57

4.5 Игра и инопланетяне.

Озвучка шикарная, за это отдельный плюс.
Первая книга понравилась рекомендую.