4,5

Что важнее: любовь или чары? Как ответить на этот вопрос? Из-за встречи со мной молодой заклинатель, наследник династии Вандерфилдов и блестящий студент столичной Академии, проиграл главное…
Цикл: Королевство Бездуш, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

11 февраля 2024 г. 20:12

3 Если бы не их "притяжение"…

Как я писала в рецензии к первой книге, я разочарована. Прочитала продолжение, потому что, во-первых, не люблю оставлять недочитанную серию. Во-вторых, мне все же было интересно чем закончится их история и кому достанутся чары?

Пол книги Эш все еще был сволочью. Но потом тоже было неприятно читать моменты Эша с Тиной. Во-первых, из-за неприятного послевкусия. Во-вторых, они в основном всегда при встрече думали только об их притяжении друг к другу и это сильно раздражало. Поэтому я не могла нормально почувствовать их любовь.

Но мне понравилось как в итоге решилась фэнтезийная тема. В отличие от любовной линии здесь была передана мораль.

ISBN: 978-5-517-00941-8

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 368
Иллюстрация на обложке О. Канделы.

11 февраля 2024 г. 20:12

3 Если бы не их "притяжение"…

24 января 2024 г. 19:02

4 Спойлер О любви к развитию

Пришло время оценить серию, а не просто первую книгу, где сюжет начинал закручиваться, отношения развиваться и персонажи раскрываться.

И как же мне хорошо, ведь вторая часть гораздо лучше первой! Какое же удовольствие было читать Lastfata и давать себя на мысли, что то, что раздражало в первой книге и что я разнесла в рецензии, здесь уместно и даже хорошо. И какова динамика, накал, пресловутое раскрытие персонажей! Но обо всем по порядку.

Сюжет.
Аддерли и Эш пытаются справиться с собственными чувствами, чарами и раскрыть тайну, кто такая Камелия, что это за Lastfata и при чем тут Гад.

О плюсах.
В первой книге я невероятно лютовала и плевалась ядом, читая дурацкие "лирические" POV от Эша. И, спустя время, все ещё считаю, что там они были максимально неуместные и неприятные. Ведь, если…

Подборки