Юлия Началова. Письма отца к дочери

Юлия Началова. Письма отца к дочери 4,6

Юлия Началова – удивительная певица, с необыкновенным тембром голоса, запоминающейся манерой исполнения. Где бы она ни появлялась, все вокруг нее сразу наполнялось светом, теплом, радостью, становилось незабываемым праздником. И если мгновения ее короткой жизни нельзя вернуть, то их можно остановить, что и попытались сделать авторы этой книги. Она написана так, как пишут музыку, сочиняют балладу. Это письма-размышления отца певицы – поэта и композитора, в которых он вспоминает ее детство, школьные годы, занятия музыкой и пением, первые победы на детских конкурсах, рассказывает о становлении ее карьеры, яркой творческой жизни, о работе с…

Серия: Современная биография

15 марта 2020 г. 14:48

Читается взахлёб. Очень интересная. В ней собраны воспоминания отца о жизни Юлии в необычном жанре (жанре письма). Письма берут за душу. Так могут написать только самые близкие и любящие люди. Рекомендую!

ISBN: 978-5-17-120608-6

Год издания: 2020