Как снимают блокбастеры Тарантино, Скорсезе, Спилберг. Инструменты и раскадровки работ лучших режиссёров

Кристофер Кенворти

3,6

Это не просто книга, это профессиональный курс по режиссуре, после которого вы сможете самостоятельно снять свой фильм! Визионеры, первооткрыватели и величайшие режиссеры в истории откроют вам свои…
Серия: Мастер сцены (обложка)
Издательство: Эксмо

14 июня 2021 г. 15:12

0 Курсовая из университета

Ожидала большего от этой книги. После прочтения анотации и отзывов поняла, что очень хочу прочитать. Читала год! Не зацепила вообще. В подобном формате мы писали курсовые в университете на журфаке: берем сцену, делим на кадры, описываем, что видим и сидим строим свои предположения, что как да почему. "Актёр сделал то то, камера поехала сюда. Хотите передать эмоции актёра, покажите его портрет". Для того, чтобы понять, как снимают большие режиссёры, можно просто посмотреть их работы

ISBN: 978-5-04-099882-1

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 416 стр.

14 июня 2021 г. 15:12

0 Курсовая из университета

2 июня 2020 г. 14:15

Прекрасная книга! Все очень просто, подойдет даже тем, кто просто увлечен миром кино и не собирается связывать с ним свою жизнь в профессиональном плане. Есть раскадровки с подробными объяснениями (чб фото из общеизвестных фильмов) Очень понравился удобный формат. Рекомендую!