Десятый остров. Как я нашла себя, радость жизни и неожиданную любовь

Диана Маркум

3,3

Когда с работы уходишь с позором, а бойфренд намекает, что не готов к серьезным отношениям, хочется спрятаться от всего мира под одеялом и ничего не делать.

А можно, как героиня этой книги Диана…
Серия: Хюгге. Уютные книги о счастье
Издательство: Эксмо

13 июля 2023 г. 10:19

4 Легкая книга для летнего отпуска

Не надо завышенных ожиданий. Не совсем понимаю, почему эта книга позиционируется, как мотивирующая. Для меня это  скорее легкое повествование об Азорских островах, миграции, связи с родными   местами, традициями.  Это было интересно почитать, проникнуться атмосферой островитян. В части поиска себя, любви героиня не слишком успешна и активна, но мне кажется, так книга не превращается в женский роман в духе «Ешь, молись, люби», хотя по общему настроению вполне в одном сегменте.
Рекомендую для легкого летнего отпускного чтения

ISBN: 978-5-04-109316-7

Год издания: 2020

Твердый переплет, 352 стр.

13 июля 2023 г. 10:19

4 Легкая книга для летнего отпуска

Рекомендую для легкого летнего отпускного чтения

30 октября 2022 г. 03:59

1 Слишком много всего, не успеваю.

С таким описанием бурной жизни не то что зацепиться за что-то не выходит, ты просто теряешься. Чуть только завершается одна тема, сразу наплывает новая, а ты все еще пытаешься прочувствовать. Да и во многом характер героини не по вкусу. Для тех, кому скучно.

Подборки