Птица внутри меня летит куда хочет

Сара Лундберг

4,5

Что делать, если ты не можешь дать другим то, чего от тебя ждут? Что делать, если единственного человека, который тебя понимал, больше нет рядом? Что делать, если ты уже не ребёнок, но ещё и не…
Издательство: Попурри

7 января 2022 г. 14:44

События книги «Птица внутри меня летит куда хочет» разворачиваются в начале 20 века, рассказывая читателю о непростом детстве Берты.

С рождения судьба девочки была предопределена,ее отец говорил, что она будет заниматься хозяйством, помогать по дому, ухаживать за животными - традиционная женская роль.

Но сама Берта хотела совсем другого, в ее сердце таилась мечта стать художницей!

«Когда я вырасту, я стану художницей. Как Микеланджело. Но я никому не рассказываю о своей мечте. Потому что это не настоящая профессия. Особенно для девочки. По крайней мере, так думает папа»

Книга Сары – это настоящий бриллиант среди потока литературы, выпускающейся в наше время. «Птица внутри меня летит куда хочет» очень необычная и в каком-то плане даже нетипичная книга. В ней много иллюстраций и мало…

ISBN: 978-985-15-4080-4

Год издания: 2020

Твердый переплет, 120 стр.

7 января 2022 г. 14:44