4,1

Предполагается, что материнство – мечта каждой женщины. Но что, если оно случается неожиданно и вопреки всем твоим планам?
Капитан Варвара Комарова мечтает о настоящей семье, рядом с ней красавец-мужчина, исполняющий все ее желания, но выдержит ли он испытание внезапным отцовством?
А впереди еще и совместное расследование нового дела с лучшим другом, Егором Лунёвым, полное сложностей и ошеломительных поворотов: в городе орудует опасный преступник, поражающий всех своей изощренной жестокостью.

24 сентября 2023 г. 23:21

3 С одной стороны манящий и бушующий океан, с другой стороны твердая земля, дающая уверенность. Один мужчина – пламя: ярко вспыхнул, зажёг, согрел, опьянил, погас. Другой – точно воздух, дышишь полной грудью, и тебе спокойно.

Судя по обложке и названии книги, сразу можно понять весь подтекст сюжета. Но в нем ещё есть некое дополнение в виде поимки зверского убийцы психопата.

Варвара Коморова и её коллега Егор Лунев приступают к новому делу. Где должны сообща выловить и найти преступника. А также у Вари с Артёмом, новый этап в отношениях. Они решились попробовать жить вместе и понять насколько стойки их чувства и выдержут ли они быт друг друга. С учётом того, что он журналист, а она ведёт расследование.

️ Тяжело морально давалось читать весь ход расследования. И ещё больше печально от того, что все основано на реальных событиях. От ужаса который могут совершать люди, холодит кровь. Честно признаюсь, рыдала, так-как я чётко все это представляю, всё эмоции и последствия от таких кошмаров.

️ Было обидно за Артёма. И…

Форма: роман

Дата написания: 2020

24 сентября 2023 г. 23:21

️ Было обидно за Артёма. И…

10 мая 2022 г. 00:48

4 Спойлер Продолжение приключений следователя Варвары Комаровой

Вторая книга цикла о Комаровой. Страсти накаляются. Преступники становятся всё коварнее. Жизнь преподносит сюрприз за сюрпризом. Мужчины вскружили голову. Как с этим справится?
Эта часть оставила очень странное послевкусие. С одной стороны безумно интересная детективная линия от которой мурашки по коже. А с другой безумно странные поступки гг. Вот пишу и понимаю, что у меня осталось чувство легкого голода уходя из-за стола.Как и предполагала к нам нагрянул любовный треугольник. Зачем и почему мне не понятно. Лене видимо захотелось растянуть на больше частей события. Варю из прекрасной девушки превратили в изменщицу. И нет, я не могу понять её действий, сначала пол книги ждёт пока Артём скажет, что любит её, а потом прыгает в койку к своему другу. Другу, который никаких знаков не подавал,…