3,6

Если Декстер столкнется с мистером и миссис Смит, получится захватывающий, кровавый психологический триллер.
На первый взгляд наша история любви ничем не отличается от многих других пар. Я встретил…
Серия: Идеальный триллер
Издательство: АСТ

Alastriona404

по кошачьим лапкам

9 апреля 2024 г. 17:29

4 Нормальная семья. Ну, почти...

Какой же это захватывающий роман! Книга сочетает в себе элементы психологического триллера, детектива и любовной истории. До самого конца непонятно, чем это все может закончится.

Вообще на первый взгляд это история об идеальной паре — женщине Милисент и ее муже, имени которого нам так и назвали. Они красивы, молоды, у них прекрасные дети и восхитительный дом в пригороде. Но на самом деле их отношения строятся на мрачном секрете и опасных играх.

Мне очень понравился неизбитый сюжет. Пара психопатов играла в свои кровавые игры с другими людьми, а тут решили переключиться друг на друга. И поскольку эти персонажи коварны, чертовски умны, рассудительны и хитры, то до конца не ясно, кто именно выйдет из игры победителем.

Еще один плюс книги — восхитительно прописанные злодеи. Они многогранны и…

Моя дорогая жена, роман

Перевод: И. Павлова

ISBN: 978-5-17-118777-4

Год издания: 2020

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 84х108 1/32
Тираж: 4000 экз.

Номинант: 2020 г.Кинжалы (Кинжал Джона Кризи - Новая кровь)
2020 г.Премия Макавити (Лучший дебютный детектив)
2020 г.Премия международной Ассоциации авторов триллеров (ITW) (Лучший дебютный роман)
2020 г.Премия Эдгара Аллана По (Лучший дебют)

Alastriona404

по кошачьим лапкам

9 апреля 2024 г. 17:29

4 Нормальная семья. Ну, почти...

Еще один плюс книги — восхитительно прописанные злодеи. Они многогранны и…

12 марта 2024 г. 19:25

3 Много воды

Очень много воды. Зацепила только концовка.

Подборки