Наталья Щерба - Часодейная книга: Секретные записи Родиона Хардиуса

Часодейная книга: Секретные записи Родиона Хардиуса

Часодейная книга: Секретные записи Родиона Хардиуса 4,7

Часодейная книга - лучший подарок для поклонников серии "Часодеи". В личном дневнике таинственного прадедушки Василисы Огневой собраны бесценные сведения о ключниках, великих часодеях и Эфларе, а также старинные легенды, дуэльный кодекс часодея и даже рецепты любимых блюд Родиона Хардиуса.
Цикл: Часодеи
Издательство: Росмэн

30 января 2021 г. 04:18

5 Любимая история

Любимая история детства, читала книжки по мере их выхода. Хорошее дополнение. Или во мне просто сидит маленькая девочка, которая рада при любой возможности окунуться в любимую историю.

Книга о рассуждениях Родиона Хардиуса и его планах, также раскрывает пару моментов. Довольно таки интересных, но может я просто их подзабыла.

Можно прочитать, чтобы восполнить какие-то пробелы или порадовать себя небольшой предысторией мира часодейства.

Часодейная книга — Наталья Щерба

ISBN: 978-5-353-09401-2

Год издания: 2020

Жанры:  Детские книги

Теги:

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

30 января 2021 г. 04:18

5 Любимая история

5 июля 2020 г. 11:17

«Время всегда на нашей стороне» Гид по часодейному миру: истории о героях, неизвестные документы, тайная переписка, секретные архивы, все то, о чем хотели узнать поклонники цикла Натальи Щербы "Часодеи". Множество цветных иллюстраций изображения волшебных замков, артефактов, обитателей Эфлары. Красочное дополнение к замечательному циклу Натальи Щербы «Часодеи». Книга представляет собой записки Родиона Хардиуса. Часовщик расскажет нам о всех 7 ключах, о правилах часовых дуэлей, часолистах, познакомит с эфларскими животными, праздниками, а также поделиться парочкой рецептов. Книга мне понравилась, легкая, интересная, помогает дополнить общую картинку в так полюбившейся серией.