4,6

Часодейная книга - лучший подарок для поклонников серии "Часодеи". В личном дневнике таинственного прадедушки Василисы Огневой собраны бесценные сведения о ключниках, великих часодеях и Эфларе, а…
Издательство: Росмэн

18 октября 2023 г. 23:56

5 "Время - самое дорогое , что есть в жизни, поэтому цените его, берегите и не тратьте понапрасну."

Гид по часодейному миру: истории о героях, неизвестные документы, тайная переписка, секретные архивы. Красочное дополнение к истории "Часодеи". Повествование ведется от лица Родиона Хардиуса Огнева - прадедушки Василисы. Здесь можно найти: описание вероятности стать временем ключников и претендентов на трон, историю жизни и некоторые факты часодеев, легенды Эфлары, общие понятия и принципы, значение татуировок и раскрас крыльев, описание эфларских животных, карту Эфлары, историю коллекции кукол Елены Мортиновой, Дуэльный кодекс часодея, интересные рецепты разных часодейных вкусняшек и сказку о самом Времени. Книга прийдется по вкусу всем фанатам Часодеев. Она очень яркая, стилизованная и манящая на перепрочтение.

ISBN: 978-5-353-09401-2

Год издания: 2020

Твердый переплет, 183 стр.

Номинант: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

Кураторы

18 октября 2023 г. 23:56

20 января 2023 г. 16:46

5 Часодет

Мне очень понравилась финальная часть Часодеев. В принципе финал таклй какой я и ожидала. По мне чся история перерастянута, кое где занудная даже. Но в целом неплохо.