4,5

Издательство: Lake Union Publishing

5 февраля 2020 г. 10:49

4.5 Все мы немного Оливер Клок

Оливер Клок (Oliver Clock) — обычный мужчина на пороге сорокалетия, с брюшком и любовью к сладкому, неразделённой любовью к замужней женщине и жёлтым блокнотом, куда он торжественно записывает разные обещания самому себе (надо ли говорить, сколько из них он выполняет?):

Thou shalt not grow too large to fit comfortably into a standard-size coffin: I must start exercising. Thou shalt broaden your social life: I must make friends with people other than those who have passed on.

Дело в том, что Оливер работает в похоронном бюро, фамильном предприятии его семьи, что накладывает отпечаток на его жизнь и примеры обещаний. Трудно заводить друзей, когда тебе в любой момент могут позвонить, и нужно бежать организовывать чьи-то похороны. Зато можно излить душу покойничку на столе для…

ISBN: 154200814X

Год издания: 2020