Весь роман-эпопея «Золотой век» в одном томе.
Серия: ШФ (продолжатели)
Издательство: Урания

29 марта 2019 г. 19:11

0 Как бы все отлично не было, человек не может усидеть на жопе ровно, да и лучшее — враг хорошего)

Не люблю читать аннотации потому что начинаю что-то там себе воображать, а потом только расстраиваюсь из-за того, что это совсем не то, чего мне хотелось)) Я понимаю что косяк мой, но это все равно портит восприятие книги, да ещё и претензии остаются, мол я не это хотел почитать)) Вот так и тут фантазия разыгралась от названия и аннотации, а на деле вышло все иначе. И это здорово) Потому что теперь у меня имеется как минимум две версии этой книги: оригинал и ересь, что я нафантазировал))

Сама же книга интересная, местами меня перегружала какими-то терминами и через чур множеством наслоений киберпространства. Кстати да, тут в этой книге хорошенько так намешано с жанрами, хотя я в них и не шарю, но есть и киберпанк, научная фантастика, такая полу утопия и в тоже время полу антиутопия))) Ещё…

Золотой век, роман

Рубеж времен, рассказ

Год издания: 2018

Тираж: 20 экз.
Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 1030

Омнибус. Самиздат.

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги:

29 марта 2019 г. 19:11

20 января 2019 г. 16:00

5 Книга не для всех ))...

Отличная книга, написанная мастерски/обдуманно. И потому - интересная лишь небольшой группе интеллектуальной элиты человечества ))... Для большинства же - занудная, чрезмерно детализированная и усложненная. Ждите адаптированный для масс вариант )), упрощенный/сокращенный.