4,5

Писатель Нил Гейман и художник Крис Ридделл уверены: чтение, воображение и творчество могут изменить мир. Об этом так или иначе говорится в каждой книге, созданной этим уникальным тандемом. На…
Серия: Гейман с иллюстрациями Криса Риддела
Издательство: АСТ, Mainstream

leetcoder

8 октября 2023 г. 20:58

5 Искусство - это важно

Случайно нашёл эту книгу в каких-то рейтингах или рекомендациях, добавил себе в список на почитать, и вот наконец-то до неё дошла очередь. По правде сказать, не знал, что это будет графический роман :) Вообще открывать для себя что-то новое — это всегда познавательно и интересно. По факту это произведение весьма короткое, максимум на полчаса спокойного чтения. В нем нет сюжетной линии, скорее это набор некоторых жизненных принципов автора, с которыми он смело ступал по жизни. Автор делится своим опытом и своими ощущениями по поводу того, как следует относится к работе, творчеству и жизни в целом.

Чем бы я не занимался, я старался, чтобы это было увлекательным приключением, а как только процесс становился похож на работу, я это дело бросал.
Если вы ошибаетесь, значит, вы что-то делаете.

Отдел…

Кураторы

leetcoder

8 октября 2023 г. 20:58

5 Искусство - это важно

Если вы ошибаетесь, значит, вы что-то делаете.

Отдел…

20 сентября 2023 г. 21:44

Гарна, красива, з гарними ілюстраціями. Знайшла її випадково і як Гейман то любов не встояла