16 марта 2022 г. 09:14

4.5 Хорошая книга

Если вы ,в ближайшее время,планируете делать ремонт,то эта книга для вас. Несмотря на то что она совсем маленькая,здесь есть основная информация :

️о стилях в интерьере

️о цвете

️ о том как визуально расширить пространства

️советы по интерьерам для каждой комнаты

️по организации хранения

️хэндмейд

Про каждое,конечно,совсем по чуть-чуть,но и этого для начала будет достаточНо

21 апреля 2020 г. 19:17

5 Жить красиво - это просто и недорого!

Когда, если не сейчас, в карантин, заниматься ремонтом? Только умоляю, если вы мои соседи - делайте его, пожалуйста, в строго отведенные для этого часы!)

А теперь серьезно. "Живи красиво" от польского популярного блогера-дизайнера Ягоды Кутковска - очень вдохновляющая книга! Читая ее, у тебя появляется уверенность, что ремонт, обустройство интерьера и так далее - не так сложно, как кажется. Что любой человек (даже я!) может быть дизайнером своей квартиры. Все дело в правильном планировании и продуманности. Не надо бежать в икею и под влиянием импульса покупать обувницу, которая не влезет в нишу (грустная история из моей жизни), необходимо сначала четко продумать - каким ты видишь свой дом? Какой функционал необходим для каждой комнаты? Какой интерьер тебе нравится? Сколько людей живет в…

1 ноября 2019 г. 19:02

Прочитав эту книгу, вы будете четко представлять как сделать так, чтобы ваш дом стал местом вашего вдохновения и восстановления сил. Книга содержит советы и лайвхаки по организации пространства, по переделке старой мебели. Приводится множество примеров того, как одно помещение пожет выглядеть по-разному в зависимости от смены аксесуаров, текстиля или перестановки мебели. Помимо того, автор приводит ссылки на оченььнеобычные польские интерьерные блоги, так что вдохновения от этой книги вам точно хватит надолго.