3,5

Author of THE RESTAURANT CRITIC’S WIFE and NOT PERFECT, Elizabeth LaBan's BESIDE HERSELF, in which a woman finds out her husband had an affair and she decides she does the same to even the score and…
Издательство: Lake Union Publishing

16 января 2020 г. 12:57

3.5 Проблемы счастливого брака

Книга о том, что если у вас хорошие отношения с партнёром, это никак не гарантирует безоблачное счастье каждый день. И плохое может случиться даже между любящими людьми.

Итак, главная героиня Ханна готовится отпраздновать 46-летие и даже представить себе не может, что она случайно обнаружит в переписке у мужа. Вкрывшаяся измена становится шоком. Книга о том, что чувствует человек, внезапно обнаруживший предательство партнёра, как с этим жить и что с этим делать. Подать на развод? Пойти к семейному терапевту и разобраться в причинах? Сделать вид, что ничего не было? Самой изменить мужу и сравнять счёт? Подумать об этом завтра? Эта часть была для меня достаточно интересной, ведь со стороны ответ кажется очевидным, а если ты сам оказываешься внутри ситуации, всё не так просто.

Что мне не…

ISBN: 1542093724