Жесткие переговоры. Как противостоять агрессору

Грег УильямсПэт Айер

3,3

Каждый из нас в те или иные моменты жизни подвергался агрессии — со стороны родственников, одноклассников, коллег, босса или клиента. Вы ощущаете давление, унижение, гнев, понимая, что ваш…
Издательство: Альпина Паблишер

6 июля 2020 г. 15:10

5 Пособие по ведению сложных переговоров

Книга понравилась тем, что рассматривает агрессивное поведение в переговорах с разных сторон, учит лучше понимать агрессоров и мотивы их поведения. В итоге после прочтения ты не просто действуешь согласно простым советам по типу "если оппонент сделал это, вы должны сделать то", а начинаешь читать язык тела собеседника, распознавать в нем агрессора и в зависимости от конкретной ситуации выстраивать стратегию дальнейшего ведения переговоров. Нужно отметить, что под переговорами в книге понимается не только деловая коммуникация, но и любое другое общение - в семейном кругу, с коллегами по учебе или работе, с малознакомыми людьми. Рекомендации автора реально помогут взять любую конфликтную ситуацию под свой контроль.

ISBN: 978-5-9614-3021-9

Год издания: 2020

Твердый переплет, 251 стр.

6 июля 2020 г. 15:10

5 Пособие по ведению сложных переговоров