4,3

Иэн и Барли – братья. Но какие же они разные! Иэн застенчивый и очень рассудительный юноша, а Барли – громогласный великан, обожающий предания былого. Но кое-что общее у них всё же есть. Во-первых,…
Серия: Уолт Дисней. Нерасcказанные истории
Издательство: Эксмо

30 июня 2023 г. 13:26

4 Вперёд. Сьюзан Фрэнсис

Цитата:

- "Квесты былых времен" - не просто настольная игра. Это историческая ролевая модель с четким сценарием, - сказал он, быстро расставляя фигурки по местам

Впечатление:

И так, пару книг-историй, по которым сняты детские мультики :) да-да, что может быть прекраснее.

История "Вперед"- была экранизирована и как по мне и мультик и книга дополняют друг друга. Сама книга небольшая и четко, красочно отображает все события истории, мультфильм же очень круто визуализировал эту историю, и я считаю сделался неотъемлемой частью этой истории.

Изначально я посмотрела мультик, потом нашлась и книга. В итоге мультик пересмотрела на днях, во время чтения книги и даже пустила слезу, настолько трогательная история вышла.

Отдельный плюс, что туда был включен элемент PRG, то есть герои-персонажи начинают…

ISBN: 978-5-04-104285-1

Год издания: 2020

Твердый переплет, 160 стр.

30 июня 2023 г. 13:26

4 Вперёд. Сьюзан Фрэнсис

Цитата:

Впечатление:

4 февраля 2022 г. 21:26

Очень интересная книга, захотелось прочитать после просмотра мультфильма, книга мне понравилась даже больше