4,7

Десять дней осталось до свадьбы принца, а невеста ещё даже не знает, что вот-вот пойдёт к алтарю. Десять дней есть у Роберта, чтобы завоевать её любовь, или его страна погрузится во тьму. Но как заставить кого-то полюбить, если твоё сердце закрыто?
Цикл: Сердце Каэлии, книга №1

23 марта 2024 г. 14:34

И снова мир Каэлии.
Эта книга - как глоток свежего воздуха. Она полна свободой, верой в счастье, любовью. Здесь крепкая дружба и сильные чувства. Герои яркие, в них сложно не влюбиться. Волшебный мир, читаешь, и перед глазами как красочный фильм. Я просто в восторге!

Форма: роман

Дата написания: 2020

Кураторы

23 марта 2024 г. 14:34

И снова мир Каэлии.

22 января 2024 г. 13:43

5 Спойлер

Эта книга захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца, заставляя в себя влюбиться. « Где начинается небо»- эта та самая книга, где обложка действительно отражает сюжет и атмосферу книги.

Главная героиня, Лиана, оказывается драконом, и это уже само по себе интересный поворот сюжета. Но дополнительное усложнение в виде ограничений для драконов в своих способностях придает истории глубину и волнение. Мне очень понравилось, как автор создает изобразительные и оживленные сцены, описывающие страну принца, которая может погрузиться во тьму в случае неудачи в завоевании любви Лианы. Главный герой, Роберт, бросается в отчаянную попытку завоевать сердце Лианы, хотя она ничего не знает о свадьбе, которая уже через десять дней. Изображение Роберта как преданного и отчаянно влюбленного…