12 февраля 2022 г. 09:15

Каникулы с чертенком
Ольга Коротаева

Не первая моя книга у автора, но самая начально прослушанная.

Да, ещё не могу привыкнуть, когда голос в моей голове рассказывает картинки, но постепенно нахожу в этом кайф.

Любовь Алексеевна Корнеева, была любимой протеже ректора на курсе психологии. Учёба вызывала у девушки нереальное наслаждение и она стремилась к реализации своей мечты. И это было очень светлое желание - на море, в Крыму, работать в детском лагере.

Но, как говорится, через тернии к звёздам! Практику Люба решила проходить с трудновоспитуемым ребёнком Маргаритой Лаврентьевой.

А вот Марго, оказалась не очень простой малышкой. Её поведение чётко кричало, что она нуждается в ласке, любви и заботе, но...

Она оказалась очень сложным экзаменом для своей няньки)))

Когда Люба, решила считать…

14 января 2022 г. 15:34

Похоже я становлюсь фанатом творчества Ольги))) Иначе как объяснить мою тягу к ее творчеству?! ⠀ Истории автора настолько все разные, что я даже незнаю, что ждать от них дальше. ⠀ Итак, наша Люба волей случая оказалась няней на месяц у истинного чертёнка Марго. Причем другие няни надолго не задерживались, ведь папа Марго - красавчик и миллионер в разводе)))И до ребёнка им особого дела нет, когда цель запрыгнуть к папе в постель. ⠀ Но Люба не такая, она отличница и просто добрая девушка, которая любит детей. И верит, что к любому ребёнку можно и нужно найти свой подход. Чем собственно девушка и занимается. ⠀ Но как говорится, любовь пришла к Любови негаданно и нежданно, но чувства причиняют боль, так как не все так просто в жизни семьи Лаврентьевых. ⠀ Знаете не так страшно противостояние…

17 июня 2021 г. 23:14

4 Дети цветы жизни..... А дальше уже на ваше усмотрение) Однозначно будет весело и интересно

Задорная, веселая и поучительная история от любимого автора.
⭐История девушки которая заканчивает учится на детского психолога и папы-одиночки. Молодого, привлекательного и богатаго папы. Сами понимаете что он есть лакомым кусочком для охотниц за состоянием.
⭐Я влюбилась в девочку Марго с первой проделки, она очень сильная и при этом безумно несчастная. Тут Ольга раскрывает нам проблему отношения отцов и детей. Проще всего откупится от ребенка и сказать что это забота.
⭐Очень поучительно и трогательно, няня привязалась к девочке и хоть не сразу но смогла найти подход к ней, ну и очень сильно уговаривала себя не влюблятся в босса.
⭐Будет много весёлых каверз и приключений, забавная и неугомонная девченка никого не оставит равнодушным.

16 февраля 2020 г. 17:05

"Каникулы с чертенком" Ольга Коротаева/201 стр.
#читаючтохочу2