4,3

Наш мир становится всё сложнее, всё жестче. С каждым днём плотность событий только нарастает - мы постоянно «на связи», решаем множество проблем, уровень стресса зашкаливает, изматывает и лишает…
Серия: Универсальные правила
Издательство: ООО "Дом Печати Издательства Книготорговли "Капитал""

19 ноября 2023 г. 12:42

2 В случае переутомления... отдохните

Вот, собственно, и все, что можно узнать из этой книги. Прочитала я ее по совету любимого блогера Анастасиз, очень уж название привлекло. Вообще автор, этот самый Андрей Курпатов, очень, видно, любит ораторствовать. Он просто кайфует от своих ловких оборотов речи, от ввернутых по поводу и без повода пословиц, фразеологизмов и цитат из советских мультфильмов. Это отталкивает, потому что если бы он на самом деле хотел помочь тем, кто и так уже переутомился и не чувствует сил напрягать мозг, то писал бы проще, лаконичнее и более по-существу. Книга и так короткая, но если убрать из нее всю эту ненужную воду и размуссоливание, то получится пара страничек текста с общим посылом: если вы переутомились, отойдите от дел и отдохните.

ISBN: 978-5-6040992-1-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 224 стр.

19 ноября 2023 г. 12:42

2 В случае переутомления... отдохните

14 июля 2020 г. 17:50

Отличная книга, читается и воспринимается легко, несмотря на глубину и серьёзность поднятой проблемы. Всем трудоголикам точно стоит изучить.