4,1

Життя Сибіль Ширдон почало руйнуватися, наче картковий будиночок. Начальник поставив перед фактом: лише десять днів, щоб зберегти робоче місце, інакше — звільнення. Того ж вечора коханий чоловік…
Издательство: КСД

12 марта 2024 г. 11:30

3 Свобода от книги

Возможно, дело вкуса. До середины текста можно ещё воспринимать как что-то интригующее, но потом начинается вода.

Две сюжетные линии основанные на временных рамках. Идея внедрить психологическую составляющую с мистической подоплёкой превращается в тягомотное прокручивание примерок главной героиней разных характеров.

Это одна из немногих книг, которую с трудом читала полгода и завершила лишь потому, что не люблю незавершенные дела.

ISBN: 978-617-12-7434-1

Перекладач(і) - Ю. Д. Кузьменко

12 марта 2024 г. 11:30

3 Свобода от книги

28 декабря 2023 г. 10:21

0.5 Кринж или все-таки рофл?

Книга была прочитана в рамках книжного клуба, иначе бы я вряд ли когда-то обратила внимание на неё. С первого взгляда можно предположить, что книга будет жизнеутверждающей или хотя бы пролетит быстро и незаметно, но...нет.

Это беллетристика в самом негативном смысле; такая, из-за которой потом вообще не читают книги, потому что начинают считать это неблагодарным занятием. Абсолютно непонятно на какую аудиторию нацелена эта книга — точно не на подростков, ну и не на взрослого человека, потому что при наличии хоть какого-то жизненного опыта читать после 20 страницы перехочется. Книга не вызывает ничего кроме раздражения и злости, каждые две страницы она заставляет закатывать глаза, нервно смеяться, нецензурно её комментировать, вызывает желание перевернуть всё, что вокруг вас. В общем, не…

Подборки