23 марта 2024 г. 13:03

Эту книгу в том году, я включала в подборку. Автор считается достаточно сильным в жанре эротики.

Начну по порядку.

Это дневниковые записи
(Не люблю я этот жанр, но постоянно на него попадаю )

Мы знакомимся с Биби.
Это автобиографический роман.
«Надо заметить, роман, а не паршивый рассказик »
Это я цитирую автора

Биби переживает кризис отношений в своем счастливом браке. Со своим любимым мужем.
Отметить нужно, что Кен своеобразный мужчина.
Мужчина не особо эмоциональный, не тактильный. Таким людям чужды прикосновения, и прочие телячьи нежности.
Плюсом ко всему, Кен не особо разговорчив и внимателен, как и большинство мужчин.

Биби же бунтарка, провокаторша от кончиков ногтей до косточек мозга.
Разумеется, её бесит такой исход.
Ибо женщина – существо тактильное и нуждающиеся в постоянных ласке,…

29 марта 2024 г. 13:55

2.5

Биби Истон
«44 главы о 4 мужчинах»
260 страниц

СЛР, эротический роман.

Новое правило
Раз в месяц читать подобную литературу

Начну по порядку.

Это дневниковые записи
(Не люблю я этот жанр, но постоянно на него попадаю )

Мы знакомимся с Биби.
Это автобиографический роман.
«Надо заметить, роман, а не паршивый рассказик »
Это я цитирую автора

Отметить нужно, что Кен своеобразный мужчина.

Биби же бунтарка, провокаторша от кончиков ногтей до…

luda-love23

9 июля 2023 г. 15:51

"Хоп-хоп! Люди! Алкоголь! Дети спят! Изобилие!"

Биби Истон 44 главы о четырёх мужчинах

Я не очень люблю читать биографию, но иногда почитываю книги по психологии. Тут собралось и то и то, и даже немного слр с горяченьким имеется. Начало мне не особо нравилось, потому что интересными событиями там и не пахло...ну ведёт женщина дневник и что? Зато потом...

Если автор писала книгу, оглядываясь на личный опыт, то хочется её пожалеть и поддержать! Мудаки встречаются...главное, чтоб они вовремя уходили из нашей жизни.

Мой муж не читает, но мне почему-то очень захотелось подсунуть ему эту историю. Ну или завести дневник и помахать им как красной тряпочкой перед быком(сам он читать моё не лезет). В этой книге у автора навязчивая идея заставить мужа набить тату с её именем, хотя первоначальный план…

29 июня 2023 г. 11:36

3 Спойлер Камасутра отдыхает

для меня сюжет в начале совсем отсутствовал... очень много секса, мало смысла. с этой тату вообще ничего особенного и не случилось. после середины только началось что-то интересное. но если по книге будет фильм, то фильм должен выйти не плохой. но как книга, среднее между "какого хрена" и "а вот это симпатично"

1 ноября 2022 г. 22:27

0.5 Это худший современный любовный/эротический роман, который мне довелось читать!

Помимо того, что книга не отличается продуманным и захватывающим сюжетом, язык и стиль написания также оставляют желать лучшего. Автор буквально каждые две строки скатывается к пошлым фразочкам и словечкам, или же просто за неимением здравой сюжетной линии описывает секс, приправляет его вульгарными фарсовыми выражениями, обзывает половые органы абсурдными словами и считает это верхом юмористической мысли. Поведение главной героини инфантильно от и до, с примесью биполярного расстройства, потому что она понимает, что ведёт себя, как 16-летняя, но продолжает следовать этой линии. Её либо хочется отдать в дурку, чтобы вылечить синдром «ненужного единственного ребёнка», либо к эндокринологу — проверить гормоны. Оба эти желания объяснимы. Синдром «ненужного единственного ребёнка» сквозит с…

5 августа 2022 г. 22:08

1 «А Билли то не та…»

Вообще не понимаю, как по такой отвратительной книге могли снять настолько эмоциональный, интригующий, красивый сериал? Чаще всего книга лучше фильма или сериала, но не в этом случае. Такие бестолковые истории в принципе происходят со многими девушками в мире, для чего было выпускать книгу, да ещё и с таким громким заголовком. Ничего общего с сериалом в книге вы не увидите, от слова «СОВСЕМ НИЧЕГО». Зря потраченное время.

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 20:46

Первое, что хотелось бы написать в отзыве об этой книге – она смешная. В ней встречаются действительно хорошие шутки, от которых по лицу расползается улыбка. А второе – эта книга удивительно откровенна. И откровенна не в стиле бульварных романов, а как-то психологически откровенна. Конечно, подробностям сексуальных сцен может позавидовать и самая знаменитая серия книг, грешившая этим. Сам стиль повествования немного не для меня – люблю диалоги, много разнохарактерных персонажей, сюжет, неожиданные повороты и прочее. Эта же книга похожа больше на сценарий отличного фильма/сериала. Что, однако, не делает ее плохой или скучной.

18 мая 2022 г. 09:05

4 Дерзко, горячо, поучительно

Если вы любитель горячих романов, то эта книга для вас. Если в ваших отношениях утихли страсти? То эта книга тоже для вас. Здесь есть место для юмора, для жарких подробностей, для 18+ и многое другое.

Биби Истон покажет на своих станицах, те темные уголки фантазии и жизни, которые вы возможно не испытывали. Книга легко читается, она как взрыв, который многие ждали.

6 января 2022 г. 18:21

Читала, такую книгу в первые! И после прочтения, этой книги у меня осталось, какое -то непонятное впечатление! Во первых, как Биби, такая крутая и умная могла встречаться с такими придурками?? С мужем у нее нет никакой сексуальной жизни, одна только рутина и тут ее посещает идея фикс.... Мое лично мнение какая то ерунда, как бы сказал мой мужчина, у нее просто не до трах)))Я не думаю, что стоило писать об этом 44 главы...)) тем более они 50 на 50 процентов состоят из приукрашивания ее эротических фантазий