9 сентября 2023 г. 10:54

2.5 Спойлер То количество времени, которое потребовалось тебе, чтобы довести девушку от нашей входной двери к обеденному столу, заставляет меня задуматься, не попросит ли Даниэле завтра кастрировать тебя, как похотливую собаку

С этой книги моя любовь к серии про Камору испарилась совсем. Мне даже не хочется много говорить про эту историю. Джема классная девчонка, но я в нее совсем не поверила. У нее супер горячее тело, на которые все смотрят, девочка остра на язык, занимается единоборствами, и в то же время пример скромности и набожности. Не бывает такого в реальности. И ее влюбленность в Савио самая несусветная глупость, которая могла быть. Меня охватывал испанский стыд каждый раз когда заходила речь про их пару. За что эта девчонка могла полюбить Савио ума не приложу. За веселую оболочку? Красивую мордашку? Совсем не похоже на любовь. Савио был прав, любовь и влюбленность вещи разные.

Хотя, Фальконе тот еще кадр. Отталкивал от себя Джему, но в последний момент переключился и захотел ее горячего тела. Из-за…

29 января 2023 г. 19:01

3 Ммм...

Джемма - девушка из традиционной семьи, которая должна хранить себя до брака. Джемма влюблена с 10 лет в лучшего друга своего брата. И всеми способами пытается привлечь его внимание.

Савио - заядлый бабник, любитель расслабиться и главное без обязательств. Он не обращает на Джемму никакого внимания, до одного момента. Видя её повзрослевшую в клубе, ему хочется получить от неё всё.
Сможет ли он заполучить Джемму?
Есть ли у этих отношений какой-то шанс?

Мне на самом деле очень не понравилась эта история, т.к. даже в конце этой книги Савио по-прежнему остаётся мудаком.

Но мне очень понравились его взаимоотношения с Гретой. Они такие милашки.

Также я оценила сцену с дочерью Луки и Арии.

В целом не рекомендую читать, первую половину точно.

24 октября 2022 г. 14:22

5 традиционализм против свободы

Джемма - девушка из традиционной семьи, настаивающей на церковных ценностях, важности брака и верности. с десяти лет Джемма влюблена в лучшего друга своего старшего брата. она сделает все, чтобы привлечь внимание Савио, ведь он - тот самый.

Савио - дамский угодник, любитель оторваться и расслабиться без обязательств. когда малютка Джемма внезапно для Савио взрослеет, на парня нападает жуткое чувство собственничества. но он не собирается связывать себя узами брака, его «бык» обязан быть на свободе.

так как же ему добиться Джеммы?

я не в восторге, но мне понравилось. мне не могла не понравиться очередная история любви от Коры Рейли. просто было и лучше.

несомненно драма с отцом и бабушкой Джеммы заставила меня сдерживать слёзы. и я без ума от сцены на свадьбе между Савио и Марселлой (дочерью…

24 ноября 2021 г. 13:03

На первых 10% заподозрила, что читаю не лучшую книгу Коры Рейли - прочитала отзывы, и да, там сплошные 1* и гневные памфлеты о том, какая же это плохая история и что первых ее 60% главный герой ведет себя, как муд*к, и последние 40% этого не компенсируют.

Ну а я что. Я человек простой - сразу проскролила до 60%, где как раз начинается приятная часть и спокойненько себе дочитала за вечер этот роман. В итоге впечатления не на 1*, а на 2*, что я считаю едва ли не личной победой) Ибо даже по этим оставшимся 40% понятно, что он и правда муд*к, плюс меня позабавило, что я пропустила половину книги, а по ощущениям как будто пару сцен на 20-30 страниц.

(Кстати, в отзывах кто-то отметил, что чувак на обложке словно нюхает свою подмышку и теперь я не могу это развидеть)

P. S. Я веду канал на Youtube…

loneliness_h

27 февраля 2021 г. 12:29

5 Иногда трудно отказаться от того, что ты привык делать ради другого человека. Но если любишь нет ничего невозможного.

Пятая книга серии "Хроники Каморры"(история Савио и Джеммы). Савио Фальконе привык получать от жизни удовольствие. Он заядлый бабник, любящий секс превыше всего. Однажды он случайно в клубе сталкивается с повзрослевшей Джеммой(она младшая сестра его лучшего друга Диего Баззоли). Последний раз когда он её видел, она была маленькая приставучая девочка, которая по уши влюблённая в него. А тут увидев взрослую с формами девушку, он растерялся. Савио не ожидал, что Джемма настолько сексуальна. Она воспитана в традиционной семьи в которой, девушка бережёт себя до свадьбы. Чтобы получить её тело, ему нужно на ней жениться. Но он ещё не готов отказаться от разгульной жизни ради неё. Но узнав, что она обещана другому, у него срывает крышу. Он решает, что Джемма будет принадлежать только ему. И он…