Карина никогда не влюблялась. Но случайная встреча в самолете изменила все. В жизни девушки появилась новая цель — добиться любви Логана. В борьбе за мужчину мечты Карине придется не только…
Серия: Территория любви. Романы Юлии Резник (обложка)
Цикл: Притяжение, книга №4
Издательство: Эксмо

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

20 сентября 2022 г. 23:54

5 Замуж любой ценой

Эта история рассказывает нам о девушке Карине и мужчине Логане. Встреча этих двоих в самолете перевернула их жизни, и хоть Логан пытался сбежать, у него ничего не вышла.

Карина пережила очень много не радужных событий в своей жизни. Не смотря на то, что девушка из обеспеченной семьи, счастливой она практически не была. Болезнь, наркотики, отсутствие подруг и любви, все это сводило ее в могилу, точнее делала она это сама, но из-за перечисленных обстоятельств. Возвращаясь с реабилитационного центра она знакомится с Логаном и его сыном, они проводят вместе время и девушка влюбляется в мужчину. По поведению сына видно, что ребенок тяжело переживает смерть своей мамы, и любые болезни других людей вызывают у него сейчас один вопрос - "он(а) умирает?".

Эти события являются прошлым героев,…

ISBN: 978-5-04-109047-0

Год издания: 2020

Мягкая обложка (115x180)
288 страниц

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

20 сентября 2022 г. 23:54

5 Замуж любой ценой

Эти события являются прошлым героев,…

20 декабря 2020 г. 21:41

Загнанным в угол... Вот, как себя чувствовал Логан Уэллс, глядя в глаза своей новоиспечённой женушки. Для Карины же он был идеальным принцем. Богатый, холостой, красивый... Она так сильно его любила, что решила получить любой ценой. Вот только любовь цены не имеет. И Логан сделает все, чтобы она усвоила этот урок. . "От любви до ненависти - всего один шаг" . Всю свою недолгую жизнь Карина мечтала о том, что станет достойной. Чего-то или кого-то. Имея так много возможностей, Карина свою жизнь провела, как нищая — с протянутой рукой. В разное время она просила о разном. Но каждый чертов раз о любви. . "Насильно мил не будешь" - так говорят. Надо отпустить... "Да только как это сделать, если без него не дышится, не живется? Как отпустить того, кого ты всем сердцем любишь? Как забыть о нем?…