Я создала бизнес. Баланс между семьей и любимым делом

Дарья МанеловаНаталия Франкель

3,9

Что такое вообще — женский бизнес? И как успевать быть бизнес-леди, когда у вас ребенок (или даже несколько), да и домашние дела никто не отменял? Эта книга расскажет:
Как выбрать дело своей…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

18 июня 2022 г. 16:36

Ранее не была знакома с работами авторов этой книги. Хотелось прочесть что-то о бизнесе для начинающих так сказать. Но книга не о том. Это что-то вроде сплетен подружек в кафе. Думаю для подростков эта книга идеально подойдёт. Для тех кому за 15 все что там написано и так пожалуй знакомо. Понравился стиль повествования Наталии Франкель. Просто было приятно читать ее текст. Что касается Манеловой, не знаю с чем это связано, хотелось просто побыстрее пролистать главы написанные ей. Они казались какими-то отрывками из постов в инстаграм. Но это все конечно чисто субъективно. Возможно кому-то более приятен именно такой стиль подачи текста.

В печатном издании не понравились огромные поля. Книгу ведь можно сделать было намного тоньше без этих гигантских отступов… но это уже привередничаю. В…

ISBN: 978-5-00146-320-7

Год издания: 2020

18 июня 2022 г. 16:36

9 декабря 2021 г. 19:20

4 дети и бизнес

Необычная книга о бизнесе.
Современные девушки легко, открыто и честно рассказывают о бизнесе, семье и детях - взгляд «миллеоналов» (не знаю точно). Это не классические бизнес-леди.
Мы привыкли к книгам о бизнесе, написанные мужчинами, главная мысль которых жёсткое достигаторство; если я буду жестко и четко следовать плану, то буду большим молодцом!
Книга написана легким языком, как будто слушаешь подкаст.
В конце книги наткнулся на неожиданный взгляд на зону комфорта))

Подборки