Стань себе родителем. Как исцелить своего внутреннего ребенка и по-настоящему полюбить себя

Йен Кан Чжен

3,7

Неважно, сколько вам лет, рядом с родителями вы автоматически становитесь ребенком. Возможно, в детстве взрослые не всегда были внимательны к вашим эмоциям или увлечениям. Но изменить своих…
Серия: Психология. Cам себе коуч
Издательство: Эксмо, Бомбора

16 февраля 2023 г. 18:11

4 Сам себе родитель

Очередная книга для саморазвития и самопомощи, но на этот раз, на мой взгляд, имеющая не только смысл, но и какое-никакое практическое применение.

Да, она не решит все ваши проблемы. Да, она не даст идеальный рецепт для решения этих самых проблем, но она вложит базовые вещи простым и доступным языком без лишних разглагольствований. Тут собран личный опыт автора и истории других людей.

“Самыми важными взаимоотношениями всегда останутся ваши взаимоотношения с собой” – данная цитата, пожалуй, отражает ключевой смысл данной книги. Независимо от того, какими были отношения с родителями, человек рано или поздно должен научиться искать опору в самом себе и эта книга помогает сделать шаги на пути к этому. Не факт, что это поможет всем, не факт, что это именно то, что нужно для гармоничных…

ISBN: 978-5-04-108652-7

Год издания: 2020

Твердый переплет, 192 стр.

16 февраля 2023 г. 18:11

4 Сам себе родитель

30 июня 2022 г. 23:23

1 Очередная разрекламированная чушь!

Прослушал несколько раз - что делать и как быть со своими внутренними голосами - непонятно! Бестолково, поверхностно и бесполезно! Но, отличный маркетинг зарешал!