3,4

Эви познакомилась с Лео в приюте. Он всегда был рядом. Лучший друг. Лучший возлюбленный.

Когда его, пятнадцатилетнего, усыновили, Лео пообещал Эви писать письма каждую неделю.

Но после его…
Серия: Лучшая на свете первая любовь
Издательство: Эксмо

2 февраля 2023 г. 06:11

Легкая история на пару вечеров   а может и на один. Нет не в плане сюжета, здесь то драмы хватает, а вот в плане повествования очень легко книга идет.

История любви между парнем и девушкой. Здесь есть сказки, дружба, потеря, разочарование и конечно любовь. Девушка просто лучик солнца, старается видеть только хорошее не смотря ни на что. Парень симпатичный, обаятельный и загадочный.

В книги есть сцены 18+ сразу скажу написаны немного коряво

Навеки твой, Лео, роман

Перевод: Ольга Бараш

ISBN: 978-5-04-108235-2

Год издания: 2020

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 80х100 1/32

В книги есть сцены 18+ сразу скажу написаны немного коряво

polin84

21 октября 2022 г. 16:50

2 Ничего не запомнила

Что это было? Мне казалось после откровенно эротических книг без сюжета меня уже ничем не удивить. А нет, ошиблась. Если добавить в такого жанра книгу еще и интригу, драму и все такое, то получится в итоге полный сумбур. Дочитать было так трудно что я под конец уже плевалась.

Мы имеем заурядный сюжет, где два героя дружат с детства а потом их разлучают обстоятельства. По классике жанра они обязаны встретиться спустя n-количество лет, но тут все немного не так. Хотя только на первый взгляд. Лео погибает в авиакатастрофе, а Эви ничего не остается кроме как смириться и...переспать с первым встречным. Который и сообщил о смерти ее бывшего друга кстати. Книга просто "бомба"!

Ну а развязка это что-то с чем-то. А реакция самой Эви просто поражает.