Tell Me More. 12 историй о том, как я училась говорить о сложных вещах и что из этого вышло

Келли Корриган

21 апреля 2020 г. 09:57

5 Чувственная книга

Эта книга великолепная. Она мгновенно затягивает и погружает вас в чтение, вызывает неимоверное число эмоций и заставляет задуматься. Книга очень красиво написано. Я и смеялась во время прочтения, и плакала, Спасибо Келли Корриган, что позволила мне почувствовать столько эмоций.

17 апреля 2020 г. 12:28

5 Поговорим?

Раньше вместо сложного разговора я предпочитала уходить в себя, оставляя важные темы без комментариев. Когда я прочла эту книгу, я осознала – молчать нельзя. Как бы сложно ни было, не нужно бояться открыто говорить о том, что беспокоит, особенно с близкими. Мы живые люди, и мы не бесконечные, но мы наделены способностью говорить, так давайте же не оставлять трудные разговоры без внимания.

17 апреля 2020 г. 15:04

5 Книга как разговор с близким другом

Я люблю эту книгу. Мне нравится то, как пишет Келли Корриган, ее взгляды на дружбу, материнство и брак - все это мне в ней очень нравится. Эта книга была со мной в очень напряженное для меня время, и я читала ее в метро/автобусе/дома перед сном, потому только только она заставляла меня смеяться и плакать. Я знаю, что многие так говорят, но это книга действительно похожа на разговор с очень хорошим другом.