12 февраля 2023 г. 12:15

3.5 Три цвета любви

Что делать,  если ты узнаешь, что твой любимый и родной муж погиб на зимней рыбалки и тело не нашли?
Первая мысль: "Зачем мне жить?" И ты пытаешься уйти вслед за ним, но нет, спасли, не дали умереть...
Дальше, заглушить боль новыми отношениями, где есть: молодость, страсть и забвение. Но нет, опять не то....
Так может начать жить для себя и любить себя? .....

Простая и лёгкая книга.  Слушала в аудио формате буквально пару дней. Очень интересно было проследить, как меняется мировоззрение героини. И было любопытно, чем же вся история закончится))).

Если вы хотите скоротать пару вечеров,  то можете смело погрузиться в эту историю!

18 ноября 2022 г. 20:11

3 О трех проявлениях женской любви

У главной героини, Александры (она же Леля, она же Алекс) внезапно умирает муж. В первой части автор пытается описать ее чувства, боль и переживания. Условия, конечно, созданы тепличные: деньги Леля давно перестала считать, дети взрослые, да и друзья не оставлют несчастную вдову в одиночестве. Читая первую часть, я была уверена, что "Три цвета любви" будут о трёх разных женщинах. Эдакий сборник. Продолжение истории меня немного разочаровало. Потом вроде снова втянулась в сюжет, но буду откровенна: описание чувств меня не зацепило. Героиня не вызывает сочувствия, хотя я создала для книги самые лучшие условия: читала промозглым, темным и серым ноябрем. Авторскому слогу не хватило магии.

19 октября 2022 г. 11:37

3 Три цвета разочарования

Аннотация была такая интересная, так хотелось динамичного развития сюжета. Но остались только метания не слишком умной дамы. И ещё обращение к автору или издателю - не пренебрегайте буквой Ё, особенно когда имена главных героев спорные. Кто они - Леля или Лёля, Леня или Лёня?

7 сентября 2022 г. 19:28

3 банально до безобразия

С этого произведения началось мое знакомство с автором. Напомнила книга мне обычную мелодрамку с тупой гг.

Автор четко показал отсутствие стержня и самостоятельности у женщины, которая живет с богатым мужем. Но сейчас такие может и есть, но их раз два и обчелся. Гг бесила до кончиков волос. Такая беспомощная, такая несчастная… тьфу… «сопли в сахаре»Если ты действительно любишь, то не прыгнешь в койку через несколько месяцев, после исчезновения любимого (со слов гг) мужа к мальчику, который в сыновья годится. Если бы  она знала, что серое вещество в черепной коробке находится ни для веса, то не стала бы совершать такие поступки малолетки, хотя сейчас есть девчонки умнее этой тети.
С первых страниц для меня все стало очевидным и так надеялась увидеть хоть какую-нибудь интригу, но увы и ах…

25 августа 2022 г. 20:50

5 В восторге

первая книга которую прочла у Роя. книга заставила задуматься о многом

28 февраля 2022 г. 10:55

5 На вкус и цвет товарищей нет, и эта книга - яркое тому подтверждение.

Книгу мне подарила на работе сотрудница подружка. Перед чтением решила заглянуть, загуглить отзывы. Прочитала массу негативных рецензий. Решила прочитать её, проанализировать, так ли плох роман. Была приятно удивлена, каким живым и простым языком он написан. В нём раскрывается тема отношений, очень актуальная и любимая читателем. В книге автор "препарирует" людские души, их внутренний мир, вытаскивая на поверхность страхи, комплексы, разочарования, ожидания и мечты. Произведение произвело на меня неизгладимое впечатление, спасибо автору за интересную книгу.

18 февраля 2022 г. 15:41

5 Жизнь, она такая.

Прочитала с интересом. Много сопереживательных моментов. Жизненная психологическая мелодрама. Мне "зашла".

4 февраля 2022 г. 13:41

5 Мне нравятся такие истории, держат в напряжённом тонусе, не дают расслабиться.

Читая данный роман пережила массу эмоций, и гнев и радость и недоумение. Очень сложный, динамичный, детективный сюжет. Любителям трэша понравится. ( Я из таких))). Рекомендую.

26 января 2022 г. 13:47

5 Книга понравилась.

Жизненная, актуальная история, вызвала массу эмоций.