Три цвета любви

Три цвета любви 3,1

Ее благополучная, красивая жизнь рушится в единый миг! Ее муж исчез, и полиция уверена в его смерти. В скандальном телешоу появляется девушка, объявляющая себя любовницей погибшего, и заявляет, что ждет от него ребенка. К тому же бандиты стремятся завладеть успешным бизнесом, оставив вдову ни с чем. Как же ей выжить и справиться с ударами жестокой судьбы? Она не привыкла сдаваться и сделает всё, чтобы вернуть свое счастье! Теперь ей придется идти вперед, надеясь, что темная ночь когда-нибудь закончится и наступит новый светлый день…

Серия: Олег Рой - мастер психологического романа

24 апреля 2020 г. 03:51

1 Бред полнейший!!!!!

Давненько я хотела прочитать хваленого Роя, и вот наконец сказала книгу, открыла первую страницу и приступила к разочарованию. Как ужасно написана эта книга, что за слог такой?! Во первый, мне было ужасно тяжело читать, постоянно прыжки от одного лица к другому, события прыгают, все просто пережевано.  Такого ужаса я еще не читала, масса ужасный впечатлений. Врят ли я решусь продолжить знакомство с этим горе автором!!!!!!

ISBN: 978-5-04-109117-0

Год издания: 2020