4,2

В жизни каждой женщины иногда наступает такой период, когда ей уже ничего не нужно. Вот и Миле был уже не нужен... мужчина. Но все поменялось одним новогодним вечером. Итак, очередная новогодняя история про то, как не нужно (а может быть нужно) встречать новый год.
Цикл: Блокнот Наумовны, книга №1

Sharmelka

30 марта 2021 г. 19:32

Милая новогодняя история. Легкая, приятная, сказочная. Неожиданная встреча, любовь с первого взгляда и большая семейная тайна. И еще пара ХЭндочных бонусов сверху, чтоб совсем всё слиплось. Наверное для любовного романа слишком сладко, но для новогодней истории в самый раз .

Форма: рассказ

Дата написания: 2019

Sharmelka

30 марта 2021 г. 19:32

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

8 января 2021 г. 19:26

А мне понравилось! Читала, улыбалась, подхихикивала)) Конечно, если рассматривать эту историю как обычный СЛР, то Мексика в обнимку с Бразилией пляшут ламбаду. А вот если как новогоднюю историю про чудеса, то очень мило. Светлая и добрая история, написанная хорошим языком, с любовью к своим персонажам . Настроение мне подняла, печаль развеяла.

Клуб "Книжная страна", прочитано в рамках игры Словарный дождь

Подборки