Взгляд в прошлое. Все то, что я не вижу перед собой

Джастин Тимберлейк

3,7

Джастин рассказывает о разных аспектах своего детства, включая рано проявившуюся любовь к музыке и конкретным исполнителям, повлиявших на создание его собственных песен и альбомов. Он рассуждает о…
Серия: Биография. Музыка (подарочная)
Издательство: АСТ

3 апреля 2022 г. 15:33

3 Здорово, конечно. Но, лично мне, маловато.

Издание шикарное. Я бы сказала,  что это #артбук . Много разных красивых фото (маленьких и на весь разворот) и всё на мелованной бумаге.
Текста мало: всего по маленьку. Но акцент всё же на музыке.  Джастин описывает как  он пишет музыку, как чувствует её и что она для него значит.
Всё это здорово, конечно, но, лично мне, маловато.
Тимберлейк ещё хороший актёр. Эта тема в книге почти не затронута (если не считать упоминания о комедийных шоу).
Но мне всё равно понравилось. И я рада,  что эта книга появилась в моей библиотеке!

ISBN: 978-5-17-115295-6

Год издания: 2020

Твердый переплет, 288 стр.

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

3 апреля 2022 г. 15:33

3 Здорово, конечно. Но, лично мне, маловато.

Всё это здорово, конечно, но, лично мне, маловато.