4,6

In this volume we’ll see the Heartstopper gang go on a school trip to Paris! Not only are Nick and Charlie navigating a new city, but also telling more people about their relationship AND learning…
Издательство: Hodder Children's Books

14 марта 2024 г. 16:42

Эта книжка была одной из самых лучших книжек, которую я когда-либо читала. Мне она очень понравилась, потому что она очень интересная, и там случается много всего неожиданного. Было немного не понятно, когда персонажи менялись с плохих на хороших или с хороших на плохих за секунду. У персонажей этой книги были свой стиль одежды, хотя одежда все время менялась. Все люди реагировали на события по-разному, и некоторые из них могли скрывать свои тайны лучше, чем другие. Но больше всего мне понравилось, что в конце все тайны раскрылись.

ISBN: 9781444952773

Год издания: 2020

Том: 3 из 6

Язык: Английский

Paperback, 320 pages
Expected publication: February 6th 2020

Лауреат: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

14 марта 2024 г. 16:42

23 июля 2023 г. 23:03

Третья часть комикса. Опять школа, опять поцелуи по углам. Ник становится капитаном (или не капитаном) футбольной команды, начиная с сентября. Отношения Ника и Чарли развиваются, становится все больше интимных обнимашек, странных ссор и перемирий. Но в этот раз действительно происходит что-то интересное - ребята большой компанией едут в Париж! К Нику и Чарли присоединяются еще парочка парочек, у которых тоже развиваются отношения. Разумеется, что делают подростки в Европе? Правильно, гуляют, веселятся и флиртуют, что же еще.