Академия Амбрелла. Хэйзел и Ча-Ча спасают рождество

Джерард Уэй

3,7

Безумные агенты патруля времени Хэйзел и Ча-ча отправляются в прошлое, много рассуждают о конспирологии и мистике, а в это время молодой парень раскрывает страшную тайну Санта-Клауса!
Серия: Комильфо. Комиксы по фильмам, играм и сериалам
Издательство: Комильфо

17 октября 2022 г. 17:40

2 Спойлер Детский комикс

Детский комикс, который мне совсем не зашёл.
Рассказ о том, что Санта всё-же существует, а родители врут что его нет, и почему вы им верите?) Хотя сам комикс "Академии Амбрелла" просто шикарный и я была в восторге от чтения.

ISBN: 978-5-04-110239-5

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 32 стр.

17 октября 2022 г. 17:40

2 Спойлер Детский комикс

Детский комикс, который мне совсем не зашёл.

1 февраля 2022 г. 06:26

5 Агенты времени

Классный комикс с отличной рисовкой! На самом деле, это интересное отклонение от самой истории Академии "Амбрелла" и немного другой взгляд на знакомых героев. О потрясной рисовке Томми Ли Эдвардса я могу говорить очень долго, поэтому просто прикреплю фото одного из самых любимых артов в Спасении Рождества.