4,1

Рик и Морти представляют: Огурчик Рик! Встречайте комикс про величайшего (пусть он и размером с огурчик) героя поп-культуры! В этом переосмыслении Рик попытается спастись с сеанса семейной терапии с…
Издательство: Комильфо

8 ноября 2021 г. 19:56

4.5 Огуречная рикстория

Неплохо! Поначалу думаешь, что это обычная новеллизация серии из мультсериала, хотя, буду честен, сюжет как бы с ней переплетается, но это даже хорошо - на выходе получается альтернативная история, которая точно также заслуживает внимания поклонников РиМ, как и оригинальная.
В отличие от ТВ сюжета, в комиксе есть несколько резких твистов, от которых читатель точно схватит "вау-эффект". Есть много интересных отсылок и действительно ЗАБАВНЫХ моментов, от которых можно тихонько посмеяться. Могу лишь отметить маааленький недочёт - иногда до боли простенькая рисовка.

Впрочем, это лишь моё сугубо личное мнение, мнение фаната вселенной Рика и Морти.

ISBN: 978-5-91339-880-2

Год издания: 2019

Мягкая обложка
Страниц: 32

Делайла С. Доусон «Рик и Морти представляют. Огурчик Рик»

Кураторы

8 ноября 2021 г. 19:56

4.5 Огуречная рикстория

10 января 2020 г. 00:33

3 Слабовато

История выглядит скомканной слегка изменённой серией про Огурчика Рика, финальный твист слабоват, хотя не то чтобы предсказуем, но подобное уже видели в сериале. Рисовка также не порадовала. История Кромбопулоса Майкла куда самобытнее.

Подборки