4,1

Алек Холланд, он же Болотная Тварь, стал защитником Зелени – силы, связующей всю растительную жизнь на Земле. Он черпает в ней мощь, позволяющую ему играючи сокрушать здания и бросать вызов самым…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

16 апреля 2023 г. 16:27

5 Ты... ты и есть чудовище...

В 40 страниц комикса у авторов получилось уместить парочку глубоких философских мыслей, которые каждый поймёт по своему

Я не читал классическую болотную тварь (основное произведение от Алана Мура), но прямо как допишу эту рецензию пойду и прочту их

Читается комикс за 20 минут, так что какой смысл писать большую рецензию? Произведение отличное, берите в руки и читайте, советую! 9/10

Болотная Тварь. Время Святых

Перевод: Владимир Петров

ISBN: 978-5-389-17615-7

Год издания: 2020

Мягкая обложка
Страниц: 40
Переводчик: Владимир Петров
Художник: Джейсон Фейбок

«Болотная Тварь. Время Святых»

16 апреля 2023 г. 16:27

5 Ты... ты и есть чудовище...

Подборки