Совершите невероятно интересную экскурсию в мир дикой природы всей семьей!
Книги серии "Первое знакомство" - это познавательные рассказы о жизни животных. Вы проследите за их жизнью начиная с самых…
Серия: Первое знакомство
Издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

Marikk

Чего-то немного знаю)))

26 декабря 2019 г. 23:09

Небольшая книжечка о жизни необычных птиц. Что мы знаем о пингвинах? По сути только то, что они живут в Антарктиде и много плавают в океане. Их этой книжки малыш узнает много нового о жизни этих животных. О том, как он вылупляется из яйца, как и чем кормиться, как согревается и отличает одну птицу от другой. Язык простой. поэтому можно и вместе читать, и рекомендовать как первое самостоятельное чтение. Текст разбит на небольшие блоки, поэтому читать будет легко и приятно Книга содержит великолепные фотографии, бумага, кстати, мелованная, что придает изданию ещё больший вес.

ISBN: 978-5-89355-175-4

Год издания: 2008